Модельные агентства

Мода, новости, вакансии. Вся информация мира модельных агентств

2016 год дня нас особенный.

05.01.2017 в 11:43

2016 - начало нашего пути, именно нашего. В г. береза открылся филиал модельного агентства M. Y. Studio и уже 17 сентября у нас начались первые занятия.

В первых числах октября наши детки, которые занимались всего 2 недели, но уделявшие большое количество свободного времени на дополнительные занятия по дефиле, прошлись по шикарному ресторану г. Минска с трехминутным показом
. Мороз Полина, млынец Амалия, лютыч Полина, Конюхова Валерия, новик Доминика впервые вышли на вспышки фото и видео камер. Впервые вышли и покорили зал, и только по переживающим, но счастливым глазкам было понятно, как им было тяжело.


Уже через 1, 5 недельки новик Доминика принимала участите в показе на бэбиэкспо. Море позитива, куча эмоций и счастливые глаза нашей крошки - это можно было видеть еще несколько дней. Мы поняли одно, что работая - мы отдыхаем. Маленькая приятность этой профессии.


15 октября наши модельки отправлись в г. белоозерск на концерт посвященный дню матери. У нас был показ платьев Дарьи мугако. Круглова Валерия, новик Доминика, млынец Амалия, тимошевич Карина, болкунец Маргарита, лютыч Полина, ильеня Александра, буранко Даниил, кутасевич Дарья, прокопук Полина, мазейчик Карина, быцко Лолита, Сокурова Татьяна, литвинец Мирослава - вот имена наших деток, которые вышли на сцену в этот раз. Сидя в первом ряду, я видела как они дрожали. Но когда зал взорвался от апплодисментов, детки засияли.


Belarus Fashion Week - звучит устрашающе но это не так. Главный подиум нашей страны. Детки из нескольких филиалов приехали только на 1 совместную репетицию. И конечно же покорили всех. Никто из девочек не сбился, не запутался. У них была только одна возможность выйти на этот подиум в тот день. Они вышли! Они справились! Они молодцы! Новик Доминика, млынец Амалия, лютыч Полина.


Уже через неделю команда из пяти деток и их родителей отправились в Москву - мороз Полина, буранко Даниил, новик Доминика, лютыч Полина, млынец Амалия. Самый крупный ювелирный дом россии! Тысячи украшений на миллиарды бел. Рублей. Подиум - что-то невероятно манящее и захватывающее. Глянцевый, длинны и в конце него десятки фотографов, фото которых распространялись по всему миру. Это было очень страшно! Это было невероятно красиво. Эмоции и воспоминания останутся еще долго у деток и их родителей.


Уже на следующий день после возвращения из Москвы наша большая команда выступила с показом на галерее стиля в г. Минск. Кутасевич Дарья, мазейчик Карина, ардяко Полина, новик Доминика, зубель Ангелина, литвинец Мирослава, млынец Амалия, лютыч Полина, мороз Полина, Круглова Валерия, быцко Лолита, Сокурова Татьяна, болкунец Маргарита, воронко Арина, тимошевич Карина - вы огромные - огромные молодцы! Вы и тут себя с лучшей стороны показали!
Немного отдохнув 4 декабря мы поехали развлекаться - работать. 4 декабря на фудшоу наши девочки получили свою "Маленькую Заработную Плату". В тот момент весь дворец наши крики счастья слышал. Наши детки еще очень долго гуляли по выставке, радуясь этому дню. Вот они наши "Чемпионы" - петручик Милана, воронко Арина, литвинец Мирослава, лютыч Полина, Круглова Валерия, рубан Мария, новик Доминика, тимошевич Карина и тимошевич Александра, Сокурова Татьяна, быцко Лолита, Полина ардяко, млынецамалия, мороз Полина, зубель Ангелина, мазейчик Карина, кутасевич Дарья, болкунец Маргарита.

Кроме всех наших многочисленных показов у нас было большое количество фотосессий. И огромной радостью к концу года была новость о том, что самую маленькую модель нашего аг -ва новик Доминику напечатали в глянцевом журнале Fashion Life.

В данном посте я пыталась подвести итоги 2016 года. Много у нас было проектов за 3 месяца или нет - не знаю. Каждый сам делает выводы для себя. Могу сказать только следующее - многие детки открыли себя с новой стороны, об этом говорят даже сами родители. У некоторых появилась правильная походка, некоторые держат осанку, многие стали более организованными или ответственными, а многие перестали стесняться. И это только после трех месяцев обучения!

Уже совсем скоро новые, другие и не менее интересные проекты. Уже совсем скоро новые вершины! Уже совсем скоро новые публикации в журналах! Очень скоро! С новым годом наши модельки! С новым. И каждый пусть проговорит то, чего он хочет и все обязательно сбудется!

Больше информации о новых модельных агентствах http://modelnyeagentstva.com/novoe-modelnoe-agentstvo