Модельные агентства

Мода, новости, вакансии. Вся информация мира модельных агентств

Пак джи Ён. День рождения: 07/06/1993.

11.03.2016 в 06:43

Знак зодиака: петух, близнецы?
Имя: Park Ji Yeon / пак джи Ён /?
Профессия: певица, актриса, ведущая, модель.
Муз. Группа: T - ara (подгруппа T - ara N4).
Позиция в группе: вокалистка, ведущий танцор, лицо группы, макнэ.
Агентство: MBK Entertaiment.
Место рождения: Сеул, южная Корея.
Рост: 167 см.
Вес: 45 кг.
Группа крови: AB.
Отношения: встречается с ли Дон гоном.
Образование: школа Hyehwa Girls High School.
Хобби: тхэквондо, спорт, кулинария.

Детство и юность (1993-2008).
Чжи Ён родилась в Сеуле, южная Корея, 7 июня 1993 года. Она училась в таких средних школах, как: Seoul Arts High School и Hyehwa Girls' High School. Чжи Ён позже призналась, рассказав, что была в школе хулиганкой и часто пропускала занятия в конце концов, она "Отказалась от Нормальной Жизни в Средней Школе", хотя иногда "не упускает время побыть старшеклассницей" и оставила университет из-за ее занятого расписания и карьеры.

Ранние работы, T - ara, карьера и дебют (2008-2010).
Чжи Ён заинтересовалась модельным бизнесом. В 2008 году, когда ей было 15 лет, Чжи Ён появилась в некоторых журналах и рекламировала корейскую группу Shinee для журнала Smart. Она сотрудничала с Davichi и Seeya и записала новый сингл "Female Generation/Forever Love", который вышел в мае 2009 года, сделав ее первым членом Т -аrа, который засветился на публике. Она появилась в музыкальном клипе, группы SG Wannabe под названием "Saranghae" и "My Love is Crying", альбом которых вышел в 2009. Вначале, корейское СМИ назвали Чжи Ён "Маленькой Ким Тхэ Хи"из-за ее близкое сходство с Ким тхэ хи.

В 2008 году она вышла в финал и выиграла конкурс моделей Smart. Впоследствии она прослушивалась на Mnet Casting System, после чего присоединилась к компании. Т -аrа дебютировала 29 июля 2009 года, когда Чжи Ён было 16 лет, в то время когда большинство членам группы было по двадцать лет. На данный момент, она остается самым молодым членом группы.

Чжи Ён появилась на канале KBS в телевизионной драме "Master of Study", сыграла роль Na Hyun Jung, которая забросила школу из-за того что влюбилась в старшеклассника, после чего ее направили в специальный класс, состоящий из пяти недостаточно эффективных студентов, которые разделяют цель быть принятым в любой из 3 лучших университетов в южной Корее, как правило, называют "SKY" университетов. Чжи Ён сыграла главную героиню в фильме "Death Bell 2: Bloody Camp", вместе с юн юн си, который был выпущен в июле 2010 года. В 2014 года 20 мая cостоялся сольный дебют "1MIN 1SEC".

Ещё читайте информацию о модельной школе в разделе http://modelnyeagentstva.com/novosti-modelnyh-agentstv/modelnaya-shkola