Модельные агентства

Мода, новости, вакансии. Вся информация мира модельных агентств

Кон Хё Джин / Kong Hyo-jin. День рождения: 04/04/1980.

04.04.2015 в 14:20

Знак зодиака: Обезьяна,
Имя: / Кон Хё Джин / Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin / Kong Hyo Jin / Kong Hyo-jin
Профессия: актриса, модель
Агентство: Soop Management
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 172 см
Вес: 46 кг
Группа крови: A
Семья: младший брат
Религия: католицизм
Хобби: чтение, йога, компьютерные игры
Любимая еда: корейская, тушеное мясо в горшочках, рыбные котлеты
Любимый цвет: желтый
Любимое животное: щенок
Любимые виды спорта: теннис, баскетбол, плавание
Любимая музыка: Все жанры, особенно R& B
Идеальный мужчина: кто-то похожий на себя )
Мечта детства: стать модельером
Образование: John Paul College, Sejong Университета

Гон Хё Джин - популярная южнокорейская актриса. Дебютировала в корейском шоу-бизнесе в качестве модели, в 1999 году дебютировала в качестве актрисы и сыграла множество разноплановых ролей. Наибольшую известность и признание поклонников и критиков ей принесли дорамы Sang Doo, Let's Go To School, Pasta, The Greatest Love. Весьма востребована как модель, является "лицом" многих известных брендов.
Впервые Гон Хё Джин заинтересовалась модельным бизнесом в подростковом возрасте и, надеясь добиться успеха, вместе с матерью и братом уехала в Австралию. Но скоро она решила, что Австралия не то место, где она могла бы лелеять эти мечты и вернулась в Южную Корею. Учась в южнокорейской школе, она начала работать моделью, а затем довольно скоро состоялся ее актерский дебют в хорроре "Momento Mori" (1999. С того времени Хё Джин сыграла множество разнообразных ролей, раскрывающих ее актерский талант. В "Guns and Talks" (2001) , "No Manners" (2002) и "Taekwon Girl" (2002) она сыграла жестоких персонажей, в то время как в "Family Ties" она выступила в роли бунтующей молодой девушки, обладающей при этом добротой и хорошим характером, а "M" (2007) и "Happiness" (2008) раскрыли сексуальный образ Хё Джин. Затем она сыграла дешевый фарс в комедии Dachimawa Lee (2008) и свое видение социального неравенства в "Crush and Blush" (2008.
О ее личной жизни говорят и пишут также часто, как и о ее ролях. Она начала встречаться с актером Ryu Seung Bum после совместных съемок в 2001 году в дораме "Beautiful Days" и в фильме "No Manners" 2001 года. В 2003 году пара рассталась, но несколько лет ходили слухи, что они снова будут вместе. В 2008 году пара официально подтвердила, что они действительно встречаются. Однако 20 августа 2012 года на пресс-конференции, посвященной ее документальному проекту "577 Project", актриса заявила, что они расстались с Ryu Seung Bum.
11 сентября 2012 года было объявлено, что актрису утвердили на роль в новом фильме режиссераSong Hae Seoung под названием "Graying Family", повествующем о семье сорокалетних, преодолевающих жизненный препятствия.
- В 2010 году выпустила книгу Gong Hyo-jin's Notebook (эссе об окружающем мире)
- приняла участие в записи Оста к A Bizarre Love Triangle вместе с Jo Eun Ji.
- выпустила несколько линий одежды (Excuse Me + Pushbutton capsule collection в сотрудничестве с Park Seung Gun, Fall/Winter 2010; Excuse Me x Suecomma Bonnie вместе с Bohyun Lee, 2012; LAP by Kong Hyo Jin в рамках Los Angeles Project, Summer 2012. )

Далее читайте статьи о хороших модельных агентствах

http://modelnyeagentstva.com/novosti-modelnyh-agentstv/horoshee-modelnoe...