Модельные агентства

Мода, новости, вакансии. Вся информация мира модельных агентств

2013- ый Год. Я очень хотел, чтобы мое портфолио выложило у себя на сайте модельное агентство.

22.06.2017 в 12:43

И не какое-нибудь дурацкое, а хорошее. Я совершенно не соответствовал стандартам. За границей ценится индивидуальность, а вот у нас - стандартность и безликость, так уж повелось. Не об этом сейчас.
Я ездил на кастинги, их в моей жизни было очень много. И большинство из них я не проходил) мне говорили, о том, что я не соответствую, что работу с такой внешностью я не найду
. После такого количетсва? В пору было вешаться) у меня тогда был выбор: согласиться, что я "Неправильный" и жить с этим или же продолжить начатое я продолжил, прошел путь в тысячу отказов, ужасных слов в свой адрес, прошел через огромное количество "мы вам перезвоним", "вы не подходите" и еще миллион эпитетов, что я не по госту.
В общем, я добился своего. И вот, фотки на сайте известного агенства. Из "Несоответствующего" превратился в "особенного". Прошло некоторое время, я понял, что мне нравится процесс съемок, а не модельный бизнес и я бросил эту идею, контракт так и не заключили.
Зачем это все было? Нет, не для работы. Это был бесценный опыт в моей жизни. Для кого-то ты "не Соответствуешь", а для кого-то "особенный". Кому-то нравишься, а кому-то нет. Все это неважно на самом деле, потому что твоя суть от этого не меняется. Просто надо быть упертым, приверженным и никогда не сдаваться. Даже в случаях, когда кажется, что впереди пропасть, а сзади львы - надо бороться до последнего и верить в себя. Многие пишут об этом, но мне довелось это пережить, при чем не один раз и не , внимание, только в моделинге. Я знаю, что такое быть "не Таким", знаю, что такое "трудно" и "больно". И еще знаю, что такое Вера в себя.
Вот я в себя верю. И в каждого, кому это нужно!
Никогда не сдавайтесь! Все ради чего-то большего! Все получится!